РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭКГ

№542642 расшифруйте пожалуйста ЭКГ
Сергей Муж., 25 лет. Россия Тула
Мне 25 лет, на работе стало плохо, как то сильно билось сердце и кружилась голова поехал в больницу. Там сделали ЭКГ. Дали половину капотена и 40 капель валосердина, Прописали Конкор 1/4 по утрам, и депренорм по 1 таблетке утром и вечером. Расшифруйте пожалйста ЭКГ и что хоть примерно со мной было, мне врачи сказали погода менялась вот тебе плохо и стало. Фото экг http://files.mail.ru/3MZCJH?t=1
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Здравствуйте, Сергей!

На ЭКГ кроме желудочковых экстрасистол и умеренной тахикардии
с ЧСС 100 описывать нечего. Ничего
опасного на ЭКГ нет. Экстрасистолы есть у всех людей.

Что сейчас Вас беспокоит? От чего на «работе стало плохо»? Какие
были провоцирующие моменты? Раньше подобного не было? Обмороков не было?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Запись ЭКГ очень плохого качества. Кроме желудочковых экстрасистол там больше ничего не видно. Причина не ясна, может быть какая-нибудь бытовая интоксикация? Обычно сами экстрасистолы таких ощущений не вызывают. В необходимости конкора и депренорма сильно сомневаюсь.