МИГРАЦИЯ СЕРЦЕБИЕНИЯ

№58075 Миграция серцебиения
Анна Жен., 18 лет. Украина Запорожье
Здраствуйте! При прохождении проф-осмотра у меня обнаружили ПМК 1 степени, а на ЭКГ - миграцию серцебиения. Чтобы вы посоветывали, а также выписали таблетки тридуктан МВ, не вредны ли они для организма?
Зараннее спасибоо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Анна!
Пролапс митрального клапана (ПМК) 1 степени практического значения не имеет. Что такое "миграция сердцебиения" - я не знаю, скорее всегог какая-нибудь описка. Ничего не надо делать, Вы здоровы и никакие лекарства, тем более такие бессмысленные, как тридуктан МВ, Вам не нужны.