ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ, ГИПОТОНИЯ
Марина Жен., 47 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.10.2008 11:38
Много лет принимаю атенолол 50 и энап 10 по 1/2 таблетки 2 раза в день. Давление 130-120/95-85. Бывают скачки 160/110. Приняла таблетку коринфар ретард (по совету терапевта). Давление упало до 78/55. Что делать в этом случае? Мой диагноз: ГЛЖ, ну и постоянные нервные встряски в семье и на работе, а также плохие сосуды.
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



