Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тяжело дышать
ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ
№647698 тяжело дышать
Оля Жен., 24 лет. Литва Висагинас
14.12.2012 18:37
здравствуйте ,у меня такая проблема ,уже 4 месяца тяжело дышать ,тяжело сделать вздох ,колотится сердце,закладывает нос ,что это такое? экг и узи сердца делала недавно , сказали тахикардия а так все нормально

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть это проблема вообще к ЛОР-врачу? Или обратитесь к терапевту.
Время создания: 14 Декабря 2012 22:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли подобные состояния чувством тревоги, беспокойства или страха?
Время создания: 14 Декабря 2012 23:26
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это психическое расстройство. Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Время создания: 15 Декабря 2012 00:33
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите терапевта.
Время создания: 15 Декабря 2012 00:34
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Раз всё нормально, то и переживать нечего. Скорее всего, невротическое расстройство.
Время создания: 15 Декабря 2012 01:13
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к неврологу.
Время создания: 16 Декабря 2012 16:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой