ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№757475 тяжело дышать
наталья Жен., 21 лет. Россия горняк
здравствуйте,опят я вам пишу,уже несколько дней мне тяжело дышать,сначала было после того как пройдусь немного,сейчас даже по дому хожу и не могу нормально дышать,тяжесть в груди постоянная,не могу вдохнуть нормально,чем больше шагов делаю тем хуже, уже второй день одышка в покое,очень давит грудь,дышу как бы поверхностно,как будто камень на легкие положили,лежа немного легче но всеравно задыхаюсь,,самое ужасное и мучительное что это даже на минуту не проходит,все время лежу, т к чем больше движений совершаю,тем хуже дышать,скажите пожалуйста что со мной?неужели серьезное чтото? успокоительные не помогают,экг в норме,пробовала таблетку эуфиллина выпить легче не стало,с каждым днем все хуже становится дышать...боюсь уже задохнуться и умереть от этого... 0
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, надо вызывать скорую помощь и, вероятно, ложиться в больницу. Это может быть и перикардит и заболевание легких.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Наталья, нельзя так ограниченно давать информацию. Доктора Гуглина вот напугали... Положили в патологию - и лежите. Ждите родоразрешения.