РАСШИФРОВКА ЭКГ

№693155 расшифровка ЭКГ
Кирилл Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!Помогите понять, нашел результаты экг 6 летней давности где сказано что присутствует удлинение интервала qt(при ЧСС около 100 qt=0,36 С). Верно ли было написано заключение или это вариант нормы???Извиняюсь за плохое качество изображения. http://s09.radikal.ru/i182/1305/cf/357bb7c92ef4.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1305/e9/4ab982ce03a0.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1305/27/b635e6cf3bc9.jpg
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Конечно, вариант нормы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А у Вас 20-летней давности никаких бумажек в сундуке не сохранилось? Может быть их тоже надо срочно проанализировать? Представлен вариант нормы.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Небольшое удлинение QTс имеет место, если ЭКГ описана правильно. Снимите свежую ЭКГ и представьте скан.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да