ПОИСК ПО САЙТУ:
ШУМ В ВЕРХУШКЕ СЕРДЦА
сергей Муж., 32 лет. Украина Апостолово
Зарегистрированный пользователь
07.07.2013 21:39
Добрый вечер!Хотел спросить у вас,стоит ли мне идти на консультацию к кардиологу.У меня такая ситуация,проходил комиссию по роботе, и в последнем кабинете, терапевт послушал сердце сказал что есть шум в верхушки сердца,и что мне нельзя заниматься физическими нагрузками.ЭКГ у меня в норме только пульс был 104 удара но я переживал в тот момент(дома в покое после пробуждения 54-60 удара,давления 130-80,120-70 после пробуждения 115-70)3 года не курю,спертые напитки пью очень редко,напиться могу 3 раза в году :).За питанием слежу полуфабрикаты не ем, колбасы, тоже где то 2 года.Занимаюсь легким спортом(отжимания,пресс,бег хотя при беге повышается чувство тревоги что типа что то станится з сердцем :) Раньше были ПА сейчас прошли уже хотя беспокойство за сердце остались еще этот терапевт)Как вы думаете есть у меня какие то откланения в сердце?Мой терапевт когда проходил обследования года 2 назад поставил диагноз нарушение переферийной нервной системы,но тогда сердце я тоже не проверял кроме ЭКГ.Хотел спросить это у меня из за сердца такие тревоги или за тревоги такое сердце?Буду признателен за ваш ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





