ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСОКИЙ ПУЛЬС ДНЕМ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ
Александр Муж., 21 лет. Белгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
28.07.2013 16:05
Здравствуйте. Мне 21 год. Вес в районе 95. В марте этого года были гепертонические кризы,обращался за помощью к скорой помощи, давление было 190 на 80 и пульс по 110. Наблюдался после этого у Кардиолога. Сдал анализы на щитовидку, на гормоны, общие анализы, узи щитоидной, сердца, почек и т.д. По анализам все в норме. Единственное на биохимии триглицериды выше нормы (3.20) и холестирин (5,97). Холтер не ставил. Назначили кон кор 2,5 мг утром и вечером. Пил его с марта по конец июня, потом постепенно бросил, т.к давление и пуль пришли в норму более менее, 120 на 70 и пуль с утра 60 и вечером до 80 в спокойном состоянии. Так же плюс ко всему были панические атаки, пил деприм целый месяц щаз все в норме. Так вот сейчас третий день не принимают конкор, веду постоянный контроль АД и тревожит пуль который днем и вечером может доходить до 90 -96. С утра как проснусь 63 - 72 давление с утра 117 на 60, вечером максимум 132 на 70( у меня электронный тонометр). Подскажите пожалуйста что еще может быть не так, все таки возвраст не для таких болезней. Я уже обращался к вам по поводу экстрасистол, в данный момент их не наблюдается.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


