ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№716193 Плохое самочувствие
Виталий Муж., 25 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! Мучаюсь уже 3 месяца от приступов болей в левой части груди в районе сердца. При приступе становится плохо, появляется сухость во рту, побледнение лица, онемение левой руки, ватные ноги, обморочное состояние, артериальное давление повышается, сердце ужасно колотится. Результаты ЭКГ УЗИ и мониторинга по Холтеру ничего не выявили. УЗИ брюшной полости и щитовидной железы тоже норма. Анализ крови показал гемоглобин 170 и креатинин 125 остальное в порядке. Не знаю к кому обратится с своей проблемой. Работоспособнось потеряна. потеря в весе.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к терапевту
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Я так понимаю, что Вы уже обращались к различным врачам, поскольку проделали значительное число исследований. И врачи давали какое-то заключение, пусть даже предварительное. Вот и напишите об этом. УЗИ почек делали?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что если "Результаты ЭКГ УЗИ и мониторинга по Холтеру ничего не выявили", то, вероятно, сердце здоровое. Надо опять обращаться к терапевту. Креатинин 125 мкмоль/л, практически, в пределах нормы.