ТАНЯ

№725202 таня
ЛЮДМИЛА Жен., 28 лет. РОССИЯ ПЕРМЬ
ЗДРАСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ НЕ МНОГО бокал натурального вина раз в неделю ? ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ И ЕЩЕ ВСД таблетки не какие не пью только если пустырник врач назначала во время тахикардии я вообще ее не чуствую тахикардию .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я совершенно не верю в пользу алкогольных напитков. Но если Вам для счастья только этого не хватает, то такое количество вполне можете себе позволить. И пустырник принимать хорошо.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Можно, разумеется. А вот пустырник ни к чему, никакого удовольствия от него Вы не получите.