ЭКГ - РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№732749 ЭКГ - расшифруйте пожалуйста
Олимпиада Жен., 22 лет. Россия Казань
Здравствуйте. Сделала кардиограмму, из-за частых покалываний сердца, расшифруйте пожалуйста.ЧСС = 79-91 УД/МИН. Эл.ось 20 градусов - горизонтальная. PQ= 0,106 c P=0,088 c QRS=0,128 C QT=0,367 C СП=5% (0,330)
- Синдром WPW по типу А
исключить
- миграция водителя ритма
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут нечего расшифровывать. Параметры нормальны, а сама ЭКГ не представлена.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Покажите ЭКГ, Олимпиада.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите скан ЭКГ и опишите жалобы.