ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПОСЛЕ ПРИЕМА ИНДАПАМИДА
валентина Жен., 58 лет. россия дмитровский район
Гость (не зарегистрирован)
14.10.2013 16:17
Уважаемый Эдуард Романович! извините меня пожалуйста, я забыла написать что после приема индапамида я принимаю еще лозап 50,У меня гипертония 2 степени,Я так понимаю эналаприл мне принимать перед лозап,Я чувствую что после прекращения принятия индапамида появляется отечность ,В основном чувствую отечность на руках и утром немного на веках,
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



