ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБРАЗОВАНИЕ ТРОМБОВ
Aleksey Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
08.11.2013 13:21
Добрый день! Меня зовут Алексей. Подскажите пожалуйста вот какой момент: В последние два года у меня работа на дому, преимущественно за компьютером. Соответственно так как это ноутбук, то 70% времени я провожу за ним лежа. То есть очень малоподвижный образ жизни. Вопрос: какова вероятность образования тромбов в крови из-за такого режима? Не опасно ли резко начать посещать спортзал? Как удостовериться, что эта глупость (двух-летнее лежание) по отношению к собственному здоровью не наделала бед в организме? Текущая ситуация: Рост 176, вес 86. Особого ожирения внешне нет, разве что висит живот. ВСД. Блокада 2-ой степени (определена холтером), ранняя реполяризация желудочков, пролапс мирального клапана. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


