УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ, ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ.

№741610 Учащенное сердцебиение, жжение в области солнечного сплетения.
Евгения Жен., 81 лет. Россия Санкт-Петербург
Возраст: 80 лет, рост 165, вес 50 кг, пол женский

Жалобы: на общую слабость, одышку при ходьбе, головокружение, учащенное сердцебиение, жжение в области солнечного сплетения.

Приняла лекарство: разовый прием в момент ухудшения
( 2 капсулы валидола, 1 таблетку Тримектал МВ 35мг)

Изменение давления с интервалом 5 минут с момента ухудшения.
(Систолическое/Диастолическое/Пульс)

(156/128/98), (150/77/61), (142/89/83), (118/106/76), (111/80/49), (114/68/123), (96/72/91), (111/66/75), (102/66/98), (98/62/81), (105/66/101), (101/68/83)

Ухудшение возникло в течении последних трех лет. Раньше 25 лет назад было такое раза три и все я и забыла про это.
К врачам не ходила.

Тримектал МВ 35 мг немного стабилизирует ситуацию.

Скажите как мне быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обратиться к очному врачу. В письме изложена совершенно недостаточная информация.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Евгения, как-то очень формально Вы ответили на непонятные вопросы. В чём ухудшение - что случилось, проще говоря? Опишите подробно и своими словами.