СЕРДЦЕ 4МЕСЯЧНОГО ГРУДНИЧКА
№745235 Сердце 4месячного грудничка
Ангелина Жен., 29 лет. Россия Волжский
24.11.2013 12:32
Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос по состоянию здоровья моего сына. нам 4 месяца, уже 2 раза делали узи сердца и об этом заболевании ничего не рассказывают. Слышала только слова: шумы, кардиопатия и гипертрофия. Ничего не назначали для лечения, только дали направление на консультацию к кордиологу в областную больницу. Пока мы туда не попали. Расскажите пожалуйста, чем это заболевание опасно и к чему это может привести. Лечится это или остаётся на всю жизнь?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А что в направлении то написано? Протокол ЭХОКГ от Вас скрывают? Вы, вероятно, решили, что тут собрались ясновидящие, способные устанавливать диагноз на расстоянии без какой-либо информации. Слова, которые Вы слышали - это НЕ информация.
Время создания: 24 Ноября 2013 17:16
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.
Время создания: 24 Ноября 2013 18:40
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо оценить протоколы исследований.
Время создания: 24 Ноября 2013 18:41
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
По отдельным словам и обрывкам фраз никто никаких рекомендаций не даёт.
Время создания: 24 Ноября 2013 22:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Время создания: 18 Августа 2016 22:54