ПОИСК ПО САЙТУ:
ОВАЛЬНОЕ ОКНО
Евгения Жен., 28 лет. Россия Липецк
Зарегистрированный пользователь
13.12.2013 22:50
Здравствуйте! Ребенку 11,5 месяцев. Мальчик. Педиатр услышала шумы в сердце с 9 месяцев. Сделали узи сердца и ЭКГ. По результатам сказали, что открыто овальное окно в сердце на 15мм. и в заключении написали , что ребенок склонен к брадикардии. Скажите пожалуйста, это норма или стоит беспокоится? Нужны какие-то еще анализы? Шумы остаются.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



