ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / К какому специалисту обратиться при учащенном пульске до 107 ударов в минуту
К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ ПРИ УЧАЩЕННОМ ПУЛЬСКЕ ДО 107 УДАРОВ В МИНУТУ
Любовь Жен., 56 лет. Россия Нефтекумск
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2014 19:04
мне56 лет , с утра давление и пульс в норме, принимаю эльтероксин 50, ( 2007 год удалене правая доля щитовидной железы принимаю с тех пор эльтероксин), удалена матка 20 лет назад, болею ХОБЛ , гипертония 3 ст.к обеду поднимается давление до 159, пульс до107 ударов в минуту, сердце бьется будто бежала стометровку,дышать трудно, ноги становятся ватными, появляется страх, приму 1\2 таблетки анаприлина ( врач не назначал)полежу все восстанавливается через 1-2 часа. Эти признаки беспокоят последние 2-3 месяца. Что делать к какому специалисту обращаться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



