ПУЛЬС ВЫСОКИЙ

№757185 пульс высокий
Ира Жен., 24 лет. россия Сланцы
здраствуйте у меня такая проблема пульс в покои 80-90 а стоя110-120 вечер снижается. стоя где то90 делала екг ну правда пол года назад была норма кровь недавно сдавала вот результаты креатин -51, холестерин-5,9, в-лиропротеиды-3,8,билирубин-3,8,калий-3,53, аланин-16, аспартат-24.давление 110/80120/80что посоветуете еще курить бросила курила10лет может ли это быть причиной?взарание спасибо.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Ира, сходите к терапевту, сдайте другие анализы. Нужен общий анализ крови (гемоглобин), анализ на функцию щитовидной железы (ТТГ). Курить бросили - и слава богу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В таких колебаниях пульса проблемы не вижу. 10 лет курения не могли пройти бесследно. надо было бросать 10 лет назад. И кончайте собирать анализы.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Молодец, что бросила курить. Теперь можно посетить терапевта, заняться спортом.