ПУЛЬС ВЫСОКИЙ

№995685 пульс высокий
mariya Жен., 25 лет. armeniya erevan
пересла стрессподнялось давление 140 и пульс 140 какие могут быть последствия ,,,номрализовалось в течение 5 мину,,,в инете написано так<<<Сильная тахикардия, которая имеет свойство повторяться периодически, очень опасна для человека. Последствием может стать развитие инфарктов, инсультов. Из 72% рецидивов каждый пятый больной подвержен летальному исходу. Поэтому в людей, страдающих тахикардией, существует риск внезапной смерти. В сравнении с людьми, которые не имеют учащенного сердечного ритма, риск возрастает вдвое, а иногда — в 10 раз.>ПРАВДА ЛИ ЕТО
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нормальная реакция на стресс
нет проблемы
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, норма для стресса, последствий никаких.
Меньше читайте интернет. Вот я сейчас напишу Вам, что курица несёт квадратные яйца, вы поверите? Нет? Почему, это же в интернете написано?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это реакция на стресс. Ничего страшного!