ПОИСК ПО САЙТУ:
УЧАЩЕННЫЙ ПУЛЬС
Алексей Муж., 28 лет. Россиия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
30.11.2008 09:05
Подскажите с чем может быть связано следующее состояние у меня после употребления минимальных доз алкоголя к примеру 50 гр водки где то в течение суток даже в состоянии покоя учещенное сердцебиение как будто только что занимался физическими нагрузками и трудно сделать глубокий вдох. Экг и эхо без значимых патологий.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

