ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ 93/65 НОРМА?
Ирина Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
26.01.2014 00:24
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться с артериальным давлением. Мне 25 лет рост 160 см. вес около 50 кг., раньше никогда особо не жаловалась на состояние здоровья, работаю весь день за компьютером. С недавних пор чувствую тяжесть в сердце, хотя в июне 2013 проходила плановую мед.комиссию и все было нормально, бывает тошнит в транспорте, особенно если надолго опускаю голову, но меня с детства укачивает. Сегодня 25.01.14 проснулась с повышенным пульсом, слегка тряслись руки и ноги были слабые, а в автобусе резко бросило в жар, состояние было предобморочным, списала на то то не завтракала. Вечером дома померила давление было 105/68 пульс 66, потом все ниже, сейчас уже 93/65 пульс 63, но чувствую себя вроде нормально, только сердце по-прежнему давит. Пожалуйста, подскажите, что делать, стоит ли бить тревогу или это допустимая норма? Заранее благодарю!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






