ЦИРКАДНЫЙ ИНДЕКС

№764141 Циркадный индекс
Евгения Жен., 23 лет. Россия Первоуральск
Доброго времени суток, я очень часто задаю вам вопросы за это прошу прощения, но ответите пожалуйста еще на 1 вопрос, по холтеру у меня снижен церкадный индекс 114%, в течении суток сую максимальная чсс не достигнута(65% от максимально возможной для данного возраста). Врач не чего не сказал, не объяснил(( скажите что это это опасно, говорят что это видео к внезапной смерти
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чушь это все полная. Мы вообще на циркадный индекс очень редко обращаем внимание.