ПОВЫШЕНИЕ ГЕМОГЛОБИНА

№765187 Повышение гемоглобина
Николай Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравстуйте.
Я Николай, болею ВСД,саматофорная дисфункция всд.
После того как поднял девочку и прострелило в позвоночнике повышение давления.До 140 на 80 пульс 110. Спустя год полтора я намучался в клинике неврозов где мне выписали сертралин и неулептил с феназепамом не помогло зимой обострилось повышалось давление и кружилась голова, в итоге я попал в ржд в восстановительного лечения отделение. Прописали сероквель финалепсин квинтон пантогам.
Полечился месяц, сейчас снижаю таблетки,отменил квинтон пантогам.
Обследовал щитовидная в норме,мрт мозга норма,вправляли шейный позвонок у ведущего невролога мануального терапевта.Давление 110 на 70.пульс как был целый год учащенный так и остался в спокойном 84-94 в ходьбе 100-110 как и при сексе.

Сдал анализы крови перед походом к мануальщику,после прошло две недели и я их прочел. Но что мне не понравилось так это повышение гемоглобина. Ведь это и соотношение с кишечником и В12 и тромбозом инсультами инфарктами,и пр. Пожалуйста прочтите мои анализы и дайте некие советы. Не нашел раздела для терапевтов.
Спасибо заранее

http://s019.radikal.ru/i619/1402/fd/568e8c52de96.jpg
http://i047.radikal.ru/1402/5e/1c0fbe0f615f.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Гемоглобин нормальный. А вообще при чем тут кардиология?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Гемоглобин нормальный. Где усмотрели повышение?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагноза "всд" не существует. Чаще всего под этой маской скрывается невроз. Основой решения проблемы невроза является психотерапия. Медикаменты, если и применяются, играют вспомогательную роль в лечении. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста-психотерапевта.