УПАЛО ДАВЛЕНИЕ

№779920 упало давление
Александр Муж., 25 лет. Россия Комсомольск на амуре
Здравствуйте. Прошу Вас подсказать мне как мне поступить по случаю моего недуга. Я офицер, в прошлом году на работе при чистке снега мне стало плохи резкое ухудшение самочувствия, стала кружится голова резкая слабость через 15 мин работы. после чего стал задыхаться не хватало воздуха, меня бросило в пот который бежал ручьем. после чего началось головокружение и стало пропадать зрение. меня отвезли в сан.часть после чего отправили в госпиталь для обследования якобы симптомы инфаркта. Обследовали сердце сдал анализы все хорошо . Пролежал неделю сказали усталость и плохой не систематический рацион ослабили организм и типа он ослаб не выдержал нагрузки. я с 7лет занимаюсь спортом раньше такого не было. решил прекратить на время с тренировками. дал отдых но питание не нормализовал. 4 месяца никаких нагрузок не делал сегодня решил пойти в фитнес клуб. после разминки и пробежке на велотренажёре почувствовал теже симптомы что и год назад только сильнее я на пару минут успел потерять сознание, не хватало воздуха , задыхался пропало зрение, лишь белая пелена в глазах , кружилась голова . Я еле дошёл до выхода сел на корточки на улице стало легче был ветер меня друг завёл во внутрь и мне стало опять плохо я сел на скамейку и отключился друг мне сказал что у меня начался припадок как у эпилепсика ток без пены. меня отвели в раздевалку положили на лавку вызвали медсестру она дала нашатырь я пришол в себя немного померила давление и вызвала скорую давление 60 на 30. мне подняли ноги и пришёл врач померели давление повторно 120 на 70. от скорой отказались я выпил кофе и мне стало легче после чего я уехал домой на машине, лег спать. сейчас состояние норм есть немного слабости. Прошу Вас подсказать мне что со мной ни так и к какому врачу пойти на обследование. За ранее спасибо. С уважением Александр.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз не ясен. Необходимо обследование. Начинайте с терапевта.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какое обследование Вам было проведено в госпитале?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Необходимо обследование, в первую очередь у кардиолога (ХМЭКГ, ЭФИ) для исключения нарушений ритма сердца, как причины таких состояний и у невролога.