ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№787064 добрый день
Александр Муж., 31 лет. riga Latvia
Здравствуйте доктор я бы хотел узнать у вас на скок велоэргометрия точна ? Просто мне 31 год диагнозы меняются раз в год на екг холтери коронографию делал все норм а результаты меняются на. 1деагноз был катехоламиновая (суправенктуальная тахикардия)потом идиопатическая жилудочкавая тахикардия. Делал узи там показало что почти все норма написали средний нормы и написали что у меня отмечаны необычные эпизоды тахиаритмии если бы во могли рассказать на скок все можыт быть ошибочно если я бы мог документы перевезти на русский я зык то канешно было бы хорошо ну я не могу перевезти на русский гугл не плохо переводит ну если можыти так сказать что это все такое
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Diemžēl, tulkošanas vienas kvalitāti nevar pateikt, kas tas bija par. Sazinieties ar personu, kas pieder Latvijas un atrast kādu, kurš var veikt kvalitatīvu tulkojumu krievu valodā. Rīgā, daudzi cilvēki gribētu.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Я не могу отвечать по такому тексту.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
В Вашем случае надо очно обращаться к специалистам- аритмологам.