ПРОБЛЕМА С СЕРДЦЕМ

№787592 Проблема с сердцем
Вячеслав Муж., 20 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте,помогите решить такую проблему,всю жизнь бегал -все нормально было,есть излишний вес,месяц назад поиграл в футбол-очень сильно утомился,похоже что то пережал,после этого пришел домой,было все нормально но потом стало резко плохо,начали неметь конечности,давление поднялось до 160 и было очень плохо-вызвал скорую,они диагноза не поставили,теперь в течении месяца я сижу дома-не выхожу,скачет давление,головокружение-тяжесть и покалывание в районе сердца,не могу надышаться(как будто кислорода мало)панические атаки,очень плохо себя чувствую,врачи говорят мол это ВСД или НЦД,позвонили врачу-хотел лечь в больницу а они сказали что это с сердцем что то-помогите пожалуйста,приступы по ночям почти каждый день,что делать,до этого долго сидел за компьютером и вел мало активный образ жизни,скорые почти каждый день,до больницы не дойти-на улицы становиться плохо,как будто падаю в обморок,даже боюсь в больницу лечь тк просто не дойти не доехать и там еще передвигаться надо будет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Без обследования, только по Вашему описанию сказать ничего нельзя. Нужно получить какие-то исходные объективные данные, а у Вас только жалобы, и то очень неспецифические.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный.
Уже обсуждали это на другом форуме.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этом ли идёт речь в вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Описываете невроз, требующий участия психотерапевта.