ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭХОКГ
№790030 Помогите расшифровать эхокг
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Тула
08.06.2014 22:46
Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать результат эхокг,как лечить?насколько опасно?очень переживаю...http://i023.radikal.ru/1406/1c/cf505d328339.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальное сердце. А почему Вы решили передоверить это дело консультантам. Когда у Вас есть официальное заключение своего специалиста.
Время создания: 09 Июня 2014 03:34
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 09 Июня 2014 09:03
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Всё у Вас расшифровано. Скорее всего, рекомендовано лечение у психотерапевта.
Время создания: 09 Июня 2014 12:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
Если ЭКГ - без патологии (например без признаков ишемии, аритмии), то значит Ваши ОЩУЩЕНИЯ (боли , жжения, сдавления и прочий дискомфорт) - НЕ "сердечные".
Обследуйтесь теперь у гастроэнтеролога, невропатолога и психотерапевта
Время создания: 01 Марта 2017 02:09