ПОЛНАЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА И БЛОКАДА ПЕРЕДНЕЙ ВЕТВИ ЛЕВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА

№790305 полная блокада правой ножки пучка Гиса и блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса
Илья Муж., 23 лет. Россия Москва
Доктор подскажите пожалуйста у меня полная блокада правой ножки пучка Гиса и блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса подскажите как с этим жить, и что с этим делать, я просто уже устал об этом думать, а когда я начинаю на этом зацикливаться у меня учащается пульс бывает до 160 ударов но боли в сердце я не ощущаю. Не так давно делал УЗИ врач ничего серьёзного не нашёл, я просто хочу понять можно ли с этим заниматься спортом, например бегать и.т.д. Доктор подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажите ЭКГ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спортом не надо, физкультурой - пожалуйста. А в остальном жить полноценной жизнью и не думать об этом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ. Без этого обсуждение лишено смысла.