ПОЛНАЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА

№1093811 Полная блокада правой ножки пучка Гиса
Мария Жен., 33 лет. Феодосия
Здравствуйте! Пожалуйста, проясните ситуацию. На просмотре мне поставили полную блокаду правой ножки пучка Гиса. Чем это грозит? Сдавала анализы, в крови низкий гемоглобин 100, сахар 3.4. остальное все в норме. Три года назад делала УЗИ сердца, проллапс митрального клапана и дополнительная хорда. Но блокад не было! Как с этим жить? Какие мои действия? Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Эти находки на ЭКГ не являются патологией и лечения не требуют.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничем это не грозит, не переживайте. Принято считать индивидуальной нормой.