ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ИНФАРКТА
Виктория Жен., 50 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
07.07.2014 11:15
Здравствуйте доктор! У мужа, ему 57 лет, случился инфаркт. Никогда на сердце не жаловался, подвижный образ жизни ( тренер), но много курит. Неужели такое заболевание случается внезапно, на что обратить внимание в будущем, что бы предотвратить повторный приступ. Сейчас чувствует себя хорошо ( поставили стент на сосуд). Врач говорит надо бросать курить. Но резкий отказ от курения - это, наверное, стресс для организма. Что делать, как помочь мужу. И еще врач говорит, что питание не имеет важной роли в профилактике атеросклероза. Так ли это?. Ведь сейчас везде говорят и пишут о вреде холестерина. Нужна ли диета?
С уважением, Виктория.
С уважением, Виктория.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


