ДАВЛЕНИЕ

№802167 Давление
Нурбулат Муж., 33 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! У меня вопрос давление под таблетками стабильно 160/90 люфт полюс минус 5 ед скажите это нормально ведь АД меняется в течении дня а у меня пугающе стабильно такое, начиная с пробуждения заканчивая отходом ко сну. Спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не нормально. Терапия не эффективна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Нурбулат!
Вам не кажется, что Вы злостно злоупотребляете бесплатными заочными консультациями? Или Вам просто лень обращаться в поликлинику?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Зря Вы так категорично о своих врачах отзываетесь. Очень много серьёзной и умной молодёжи. Совсем не нужно при назначении небилета КТ почек, откуда Вы это взяли?