ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Валентина Жен., 48 лет. Россия Курск
Гость (не зарегистрирован)
08.11.2014 18:45
Здравствуйте, мне 48 лет. Пью Валз Н, Кон-кор от гипертонической болезни. Каждый день измеряю и записываю давление 105 на 70. Но примерно раз в 2 недели давление повышается до 140 на 100 и при этом беспокоит сильное жжение в груди. Делала ЭКГ. Результаты: Ритм синусовый, ось отклонена влево, признаки увеличения обоих желудочков? Дистрофические изменения передне-перегор. обл.. Была с результатами на приеме у кардиолога. Назначили пропить Антистен. Соблюдаю безсолевую диету. Но жжение и скачки давления не проходят. Посоветуйте, пожалуйста, что мне предпринять очень пугает сильное жжение.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


