ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТМЕНА ПРЕПОРАТА
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Абакан
Зарегистрированный пользователь
18.11.2014 17:01
Здравствуйте еще раз!я уже обращалась к вам,спасибо большое за ответы!у меня есть еще вопрос!у меня невроз и все его прелести,сердце вроде здорово,узи делала полтора года назад все в норме,давление обычно 110/60 но иногда оно поднимается до 160/100 чувствую сразу панику страшно становится,а у меня двое маленьких детей,терапевт ничего толкового не говорит,назначила мне коронал пью уже месяца три,хочу прекратить его пить и отметить праздник нормально и вообще надоели таблетки.а врач говорит всю жизнь их надо пить.хотела бы спросить это так и есть?то есть теперь всегда на таблетках?или все же мое состояние не критично чтоб глотать таблетки всю жизнь?спасибо заранее
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


