АНТИБИОТИКИ

№832413 Антибиотики
Катерина Жен., 19 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Принимаю более 2-х лет Конкор 2,5 мг, тахикардия, и амлодипин 5 мг, давление 150/140-90/100 на таблетках 1100/115=70/80 Не суть., собралась лечить желудок прописали антибиотики Кларитромицин и флемоксин, омез. Скажите совместимы ли эти препараты написано Кларитромицин вызывает сердечную аритмию и трепетание жулудочков. Спасибо!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы что-то не так поняли. Лекарство, которое может вызывать трепетание желудочков никогда бы не выпустили в свет. Так что можете спокойно принимать эти лекарства.