Добрый день.У меня проблемы с печенью(церроз).Недавно стало давление повышаться 140/70-140/65(раньше было пониженное 110/60-100/70).Прошла ЭХОкардиограмму.Результаты:Уплотнение стенок корня аорты,створок аортального и митрального клапанов.Дилатация левых отделов.Незначительное кол-во жидкости в полости перикарда(около 60мл).Сократительная способность миокарда левого желудочка удовлетворительная.Связано это с печенью?В данный момент еще беспокоит шейный хондрос.Возможно ли лечение только народными средствами сердца.
Заранее благодарна.
С печенью не связано. Народные средства от сердца не помогают. И давление в пределах вариантов нормы, лечить не надо.