ТРЕНТАЛ И ЭКСТРОСТСОЛИЯ

№837785 Трентал и экстростсолия
Снаветлана Жен., 59 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор! У меня проблемы с позвоночником, мне назначили капельнецы Трентала, но у меня ЖЭС, тахикардия. Не навредит этот препарат? И ещё вопрос.Я гипотоник 90\60,100\60 моё нормальное,комфортное давление. Но последнее время повышается до 135/90 иногда выше 140, состояние обморочное,голова чугунная. 10 дней пью Конкор 2,25, пульс понизился ,а давление не очень. И усилилась ЭС. Мне рекомендовали Тенорик, насколько это лучший вариант и как переходить на него с Конкора. Заранее благодарю вас.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
ОБРАЗ ЖИЗНИ - это единственное, что поможет сделать голову не "чугунной".
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Трентал обладает потенциальным проаритмогенным действием. В вашей ситауции с этим надо очень аккуратно быть. Тенорик уходит в прошлое. Посетите квалифицированного терапевта или кардиолога для подбора адекватной терапии.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ТЕНОРИК и КОНКОР лекарства одной группы, но КОНКОР сильнее и лучше. Менять его на ТЕНОРИК нет смысла. КОНКОР по 2,25 принимать нельзя, в таблетке содержится 2,5 или 5 мг. Лучше взять пол-таблетки от 2,5 мг, это будет суточная доза 1,25 мг и пульс не будет так урежаться. Но одними бета-блокаторами гипертоническую болезнь не лечат. К КОНКОРУ надо добавить ЭНАП HL или ЭНАП Н тоже один раз в день. ТРЕНТАЛ тоже снижает давление, но он, кроме того, может вызывать или усиливать экстрасистолию, тахикардию, иногда провоцирует стенокардию. А головные боли - "чугунную" голову при гипертонии никаким "образом жизни" без гипотензивных лекарств не снять. Вот появилось у нас на сайте такое
чудо-юдо. Профессор и академик несуществующих наук из Америки. И теперь
любители экзотики и нетрадиционных (шарлатанских) методов лечения могут
отрезать у себя прядь волос или сделать фото и с минимальными финансовыми
затратами отправить их в Нью-Йорк с целью погружения в гомеопатию,
инкорпорированную в древнеэзетерическое искусство радиэстезии для реализации
гармонизации экстрасистол с помощью скоблежки собственного языка специальным
скребком по 6 раз в день в течение полугода, и лечить гипертоническую болезнь
изменением образа жизни. Правда, эти принципы противоречат всему опыту
современной медицины, но на такие мелочи можно не обращать внимания. Тут
главное, что от вас требуется, это МИНИМАЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРАТЫ, это ядро,
это суть, это цель. А остальное шелуха, обертка, ленты с бантиками. Подайте
профессору и академику! Именно для этого он и размещает на нашем сайте
бесплатно рекламу своих платных услуг. Ему мало американских простофиль и он
тянет руки на свою историческую родину. Словно у нас своих мошенников не хватает.