СОВМЕСТНЫЙ ПРИЕМ БЕТАЛОК ЗОК И ПАКСИЛ

№840263 Совместный прием беталок ЗОК и паксил
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день!
Кардиолог мне назначал беталок зок по 25 мг по утрам в связи с тахикардией а психотерапевт паксил 20 мг тоже утром, возможно ли совместное применение этих лекарств?
Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Возможно.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
А не хотите ли ВООБЩЕ избавиться от таблеток? Ведь это реально...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да, вполне совместимы.

А чудо-юдо, «Профессор
и академик» несуществующих наук.предлагает вообще не пользоваться таблетками, а отрезать у себя прядь волос или сделать фото и с
минимальными финансовыми затратами отправить их в Нью-Йорк с целью погружения в
гомеопатию, инкорпорированную в древнеэзетерическое искусство радиэстезии для
реализации гармонизации . Правда, этот принцип
противоречит всему опыту современной медицины, но на такие мелочи можно не
обращать внимания. Тут главное, что от вас требуется, это МИНИМАЛЬНЫЕ
ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРАТЫ, в этом суть, это цель. А остальное шелуха, обертка, ленты с
бантиками. Подайте профессору и академику! Именно для этого он бесплатно и
размещает на нашем сайте рекламу своих
платных услуг. Ему мало американских простофиль и он тянет руки на свою
историческую родину. Словно у нас своих
мошенников не хватает.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблемы Вы решаете у психотерапевта? Тахикардия часто входит в структуру невротических расстройств.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Возможно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елена!
Пароксетин увеличивает концентрацию метопорлоа в крови за счет
снижения скорости его распада в печени.

Низкодозовое совмещение можно допустить по индивидуальному совету
врача.