БЕТАЛОК ЗОК

№1045459 Беталок зок
Елена Жен., 41 лет. Россия Кунгур
Добрый день) В 2012 году при гипертоническом кризе был назначен конкор 2.5 мг, лизиноприл 5 мг. В январе этого года снова был криз + добавился диагноз ИБС. Назначены препараты лориста Н 25 мг+ беталок зок 50 мл. АД при приёме этих препаратов было 95/58 -115/70 ,но резко в покое стали скачки пульса до 108 у/мин. На кардиограмме всегда небольшие изменения в виде нарушения кровотока. Бывают жжения кожи,боли в плече,руке и пальцах которые кардиолог считает стенокардией. Лористу отменили,добавили беталок зок до 100 мг, Ад 100/66-125/85, пульс от 52 до 70 в покое, иногда лёжа повышается до 95.Боли и жжение не прекратились. Но замечаю через пару часов после приёма лекарства боли(ноющие) в груди. Может ли это быть от беталок зок. Не завышена ли доза. Может ли это быть резким переходом с 50 мг на 75 мг ,а через 5 дней на 100 мг. Похожи ли боли на сердечные? Появляются не зависимо от нагрузки. В анамнезе все виды остеохондроза.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Боли на сердечные не похожи. А подбор терапии проводится сугубо индивидуально и лучше - при очном обращении.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы не для заочной консультации.