ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
маринп Жен., 22 лет. северноя осетия алания моздок
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
24.02.2015 09:58
добрый день прашу помощь,.все началось со страха смерти,начала переживать за сердце,пошла на обследование,,уже нет сил моих, узи сердце норма кррме уплотнение митрального клапона,,холтер тахекардия и желудочковые экстросистолы 270за сутки,экг тахекардия,,поашло время праписали коракксан по5мг 2р началисьприступы тахекардие 140ударов в мин хватает сразу страх,уже нет сил моих я не живу а существую,чувствую постояно экстросистолы,ьахекардия бешеноя,обратилась к другому кардиологу ставит диагноз,пароксизмальная суправентикулярноя тахекардия,единичная суправентикулярноя эктопия,еденичная вентикулярная эктопия,,риск1нк0ст,помогите на сколька этот 1риск опасен,я хочу жить не хочу умирать в инете читала что эта риск внезапной смерти,,что мне делать помагите
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




