Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / что мне делать
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
№842345 что мне делать
маринп Жен., 22 лет. северноя осетия алания моздок
24.02.2015 09:58
добрый день прашу помощь,.все началось со страха смерти,начала переживать за сердце,пошла на обследование,,уже нет сил моих, узи сердце норма кррме уплотнение митрального клапона,,холтер тахекардия и желудочковые экстросистолы 270за сутки,экг тахекардия,,поашло время праписали коракксан по5мг 2р началисьприступы тахекардие 140ударов в мин хватает сразу страх,уже нет сил моих я не живу а существую,чувствую постояно экстросистолы,ьахекардия бешеноя,обратилась к другому кардиологу ставит диагноз,пароксизмальная суправентикулярноя тахекардия,единичная суправентикулярноя эктопия,еденичная вентикулярная эктопия,,риск1нк0ст,помогите на сколька этот 1риск опасен,я хочу жить не хочу умирать в инете читала что эта риск внезапной смерти,,что мне делать помагите

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо читать Интернет. Там очень много глупостей. А еще больше того, что вы понять не можете. Отсюда страхи и паника. Во всем , что Вы описываете, ничего страшного нет. А лечиться и наблюдаться надо все-таки у очных врачей, которые все могут сразу объяснить.
Время создания: 24 Февраля 2015 14:25
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никаких причин для паники не вижу.
Вам нужно обратиться к очному врачу, который развеет Ваши страхи.
Время создания: 24 Февраля 2015 14:38
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина! Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/, она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы.
Время создания: 24 Февраля 2015 14:40