AT К МИОКАРДУ

№844857 AT к миокарду
Увгения Жен., 31 лет. Москва
Доброго дня уважаемые врачи! Мне 31 год! Наблюдаюсь у кардиологов уже 2 года. Мой диагноз это миграция водителя ритма, неполная блокада правого п. Гисса и пролабс Митрального клапана. 2 недели назад перенесла вирусное заболевание с высокой температурой! Терапевт порекомендовал посетить так же кардиолога. Назначили огромное количество анализов, включая АТ к миокарду! Все анализы отличные, кроме этого, АТ к миокарду 1:40, а референсное значение <1:10. Очень переживаю, что это может быть, но терапевт говорит, что в моем случае, тат как все анализы остальные в норме, не стоит обращать внимание! Подскажите пожалуйста так ли это! Спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вывод: не нужно назначать кучи анализов без внятных показаний, чтобы потом не знать, что делать с результатами. =)
А теперь идите к тому, кто это все это придумал. Пусть он и трактует!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Правильно говорит Ваш терапевт, можно не обращать внимания. Я бы еще добавил: и делать этот анализ не имело смысла.