ЭКГ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВОЕННЫЙ ВУЗ

№849096 ЭКГ для поступления в военный вуз
Вася Муж., 18 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте..
У меня такая проблема-я долго занимаюсь спортом,большее время занимался в тренажерном зале,сейчас занимаюсь боксом..
Год назад лежал в больнице с давлением..За 3 недели я оправился,пол года без физических нагрузок был,сходил к кардиологу,прошел обследование,разрешили опять заниматься спортом..
Сейчас я целеустремленно готовлюсь к физо для сдачи нормативов в военный ВУЗ..Недавно проходил ВВК(военно-врачебная комиссия),сдал ЭКГ и мне сказали что плохое..А именно после того как присел 40 раз..
вот что написали в заключении-Вольтаж сохранен,вертикальная,ритм синусовый,тахикардия,Проба без отрицательной диапологии..
P-0,10
P-Q=0,21
ORS 0,10
URST 0,38
Частота ритма 784
Подскажите можно ли исправить как то это в короткий период?
Какие лекарства нужно пропить?
И есть шанс с таким диагнозом поступить..Заранее спасибо..
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет диагнозов.ЭКГ то покажите...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Из приведенных Вами параметров я не вижу, что, собственно, нужно изменять и исправлять?