ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ

№849172 прием лекарств
Сергей Муж., 54 лет. Россия Архангельск
Добрый день. После стентирования в пятницу в поликлинике мне назначили прием утром плавикса, конкора, кардиомагнила, а вечером торвакарда. Сегодня при получении выписки врач (другой) сказал, что принимать в одно время плавикс и кардиомагнил нельзя. Назначил утренний прием конкора, кардиомагнила, ультопа, а вечером плавикс и торвакард. Когда мне начать прием плавикса вечером, если учесть, что сегодня утром я его уже принимал? Также врач назначил продолжать прием престанса 5+5, а в поликлинике ранее другой врач его отменил. Как поступить? После операции иногда бывает потливость. Правда ли, что это временно последствия приема плавикса? С уважением.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ПЛАВИКС потливость не вызывает. Принимать его одновременно с аспирином (кардиомагнилом) можно. ПРЕСТАНС нужен при гипертонической болезни, но вы написать об этом забыли.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Плавикс с аспирином даже в одной таблетке делают (ко-плавикс)...Проблема кажется надуманной.Плавикс потливость не вызывает.