ЗДРАВСТВУЙТЕ

№849890 здравствуйте
Валентина Жен., 22 лет. Россия Магнитогорск
Подскажите лежала в больнице с ангиной по экг показало перегрузку левого предсердия.после выписки меня положили в кардиологию(было резкое увеличение чсс когда вставала с кровати,перебои во время тахикардии,головокружение)в итоге прошла обследование,врач сказал что ничего значительного по отношению к сердцу у меня нет и про перегрузку лп не слова.поставили всд.скажите на сколько опасна эта самая перегрузка?всегда ли серьезные последствия?это перегрузка постоянная или на следующим экг иожет не показать?просто про перегрузку предсердий читала только плохое.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какой в итоге был поставлен диагноз?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если эту перегрузку один раз видят, а другой - нет, значит она настолько не убедительна, что с нею можно вообще не считаться.