ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРО ПУЛЬС ПОСЛЕ СПОРТА
виталий Муж., 34 лет. россия тамбов
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
03.05.2015 19:38
Эдуард Романович, скажите пожайлуста страдаю неврозом,тревогой. после спорта (футбол) чувство дурноты,предобморочные состояние,cтрах, лицо красное, сегодня даже вроде в левой части груди что то заболело правда не надолго, по приезду домой померял давление оно сначало 160 на 80 пульс 80, пару раз перемерил оно 120- 130 на 70, но пульс долго приходит в себя, мой в спокойном 45- 52. Обселдовал сердце ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой,УЗИ,холтер, кардиолог говорит,что не просто вариант нормы, а норма.скажите отчего такая дурнота, непереносимость физ нагрузок, может есть какая скрытая патология?почему пульс долго в норму приходит?мне можно вообще заниматься? обследовал не только сердце, но и все остальное, кроме повышенного биллирубина, он у меня всю жизнь такой, норма. Спасибо за ранее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



