ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
№856709 Помогите разобраться.
Алексей Муж., 27 лет. Россия Набережные Челны
26.05.2015 13:42
Уважаемы врачи, помогите разобраться, уже годы мучаюсь с проблемой, постоянно краснеют щеки вплоть до ушей,и на груди пятна, сопровождается все давлением в шее, трудно дышать,давление мерил все отлично, голова не болит, просто как бы удушье, если нагнуться руками к полу начинает распирать всю шею, и все лицо ужасно краснеет, нагрузки переношу легко, катаюсь на велосипеде, часто во время таких приступов начинается головокружение,,как будто пьяный, кровь сдавал,узи сердца делал ничего не наши.Как быть в такой ситуации?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог Вам не нужен, вероятно.
Время создания: 26 Мая 2015 17:58
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз не ясен. Я бы посоветовал сделать компьютерную томографию грудной клетки и шеи. Если диагноз прояснится, напишите мне, пожалуйста.
Можно предположить затруднение оттока из системы верхней полой вены?
Время создания: 26 Мая 2015 18:23
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 26 Мая 2015 19:46