УЗИ СЕРДЦА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
№869824 Узи сердца помогите разобраться.
Артем Муж., 33 лет. Россия Дорогобуж
24.08.2015 07:15
Здравствуйте уважаемые господа специалисты. Помогите мне разобраться с узи сердца. У нас в районе проблема с кардиологом и не с кем проконсультироваться. Недавно отыскал свое узи сердца и прошу вашего совета.
1) Скажите согласно заключению узи есть ли у меня какие нибудь органические патологии сердца.
2) Если есть, скажите нужно ли мне лечить мою экстрасистолию.
3) С кажите с мои сердцем можно заниматься спортом, если можно посоветуйте каким.
Фотографии узи прилагаю. Благодарю вас за внимание. С уважением. Артем 33 года.
http://s017.radikal.ru/i403/1508/f8/93b645286577.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1508/ac/bf344e7c1e02.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Время создания: 24 Августа 2015 11:47
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Органической патологии сердца нет.
Экстрасистолия в лечении не нуждается.
Спортом заниматься можно, хотя физкультура предпочтительнее.
Время создания: 24 Августа 2015 13:04