ТАХИКАРДИЯ ПРИ ХОДЬБЕ. ПЬЮ КЛОРИТРАМИЦИН

№857042 Тахикардия при ходьбе. Пью Клоритрамицин
Наталья Жен., 38 лет. Шахты
Добрый день, прошу вас подсказать мне назначили клоритрамицин по 500 каждые 12 часов. После первого приема началась тахикардия при ходьбе 100-125 удвров ощущение не приятное. Нужно лм его поменять. Пью его с вечера вторника. Давление при тахикардии 132/80 мое 110/60 в положении лежа или сидя пульс 80-90. Давление 115/70 - 120/70. Пожалуйста жду ваших ответов.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что надо обратиться к доктору, который назначил клоритрамецин.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Вероятнее всего, антибиотик принимаете по причине какой-то болезни. Если это так, то указанная тахикардия - совершенно естественная реакция организма.