ПОСОВЕТУЙТЕ КАПЕЛЬНИЦУ

№857449 Посоветуйте капельницу
Роман Муж., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Посоветуйте кровоочистительную капельницу, для удаления из крови шлаков, химии. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, такого. Увы. Нет такой опции в медицине. Шлак - отход коксохимии, организм человеческий шлаки не вырабатывает.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Роман! Вас куда-то не туда занесло. Нет в крови шлаков. И кровоочистительных капельниц не существует. Может быть лучше голову пылесосом?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую химию собираетесь чистить?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какие именно "шлаки" и "химию" собрались выводить?