РАСШИФРОВКА ЭКГ

№861219 Расшифровка ЭКГ
Евгения Жен., 32 лет. Россия Королев
Доброго времени суток, Эдуард Романович, помогите разобраться в ЭКГ.
ЧСС 86 уд.мин. Интервал PQ (N 120-200 мс)=118 мс. интервал QRS (
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Ответ отправлен.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Повторный вопрос, ответ дан.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ.